[18+]
27 августа 2020 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В МЧС рассказали подробности пожара на шахте Высокогорского ГОКа

Из-за задымления в шахте «Южная» Высокогорского горно-обогатительного комбината в Кушве эвакуированы 175 человек. Погибших и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщение о задымлении в шахте «Южная» поступило сегодня в 8:20. По предварительной информации, задымление произошло на отметке -480 м. На месте происшествия работают 10 горноспасателей, они производят обследование шахты с целью выяснения причины задымления.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью