[18+]
22 сентября 2020 в 13:38

В Югре самолет совершил экстренную посадку на воду: начато следствие

© Фото из открытых источников
В Югре следователи выясняют обстоятельства ЧП с легкомоторным гидросамолетом Че-27. Накануне он «приводнился» в озеро Высынглор недалеко от поселка Угут Сургутского района.
В соцсетях местные жители выражали беспокойство, что самолет упал и есть жертвы, но, к счастью, никто не пострадал.
Как сообщают в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, два человека, которые находились на борту воздушного судна, травм не получили.
В настоящее время выясняются причины данного происшествия, устанавливаются очевидцы, проводятся иные проверочные мероприятия.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе