[18+]
9 ноября 2020 в 18:54

В доме престарелых в Тюменской области произошла вспышка коронавирусной инфекции

© ЕАН
В Ярковском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Тюменской области зафиксировано массовое заболевание коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
По данным надзорного ведомства, также очаги распространения заболевания зарегистрированы в психоневрологическом интернате в Ялуторовске (Ямал) и на двух предприятиях.
Общее количество заболевших, по данным санитарных врачей, составило 87 человек. Еще 334 отнесены к контактным. Более детальной информации ведомство не приводит.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов