[18+]
28 ноября 2020 в 14:55

Ограничения на Ямале продлены до середины января 2021 года

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) продлили действующие ограничения до 15 января 2021 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Согласно документу, до указанного срока продлен запрет на ночную работу кинотеатров, развлекательных заведений, а также кафе и ресторанов.
Также до середины января 2021 года продлевается обязательный режим самоизоляции для пожилых людей и граждан с хроническими заболеваниями, а также масочный режим в общественных местах. Жители региона по-прежнему обязаны проходить тестирование на коронавирус после возвращения домой из любых поездок.
Добавим, что за минувшие сутки в ЯНАО зарегистрировано 195 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией (общее число заболевших составило 25 951). Число умерших достигло 254, выздоровевших — 17 441.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе