[18+]
18 декабря 2020 в 14:34

В Салехарде из-за метели аэропорт закрыли еще на один день

Из-за сильной метели в ЯНАО аэропорт Салехарда останется закрытым еще на сутки..
«В связи с неблагоприятными погодными условиями все рейсы перенесены на 19 декабря. Вертолетные рейсы авиакомпании «Ямал» ЯЛ-68 сообщением Салехард-Яр-Сале-Мыс Каменный-Се-Яха и ЯЛ-56 сообщением Салехард-Яр-Сале-Новый Порт-Мыс Каменный откладываются (39 пасажиров)», - сообщили ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
Ранее ЕАН сообщал, что 17 декабря из-за метели были на сутки закрыты аэропорты Салехарда и Нового Уренгоя. Задержан вылет всех самолетов и вертолетов авиакомпании «Ямал».
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го