[18+]
4 марта 2021 в 14:40

Малолетний пермяк, задержанный в Екатеринбурге, рассказал, почему убил родителей и сестру (ВИДЕО)

В Прикамье 17-летний уроженец поселка Октябрьский признался в убийстве своей семьи – отца, матери и сестры.
Задержанный накануне в Екатеринбурге молодой человек 2004 года рождения доставлен в следственное управление СК России по Пермскому краю. В ходе допроса подросток признался о совершенных убийствах членов своей семьи. Мотивом преступления он назвал семейные конфликты, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, вечером 1 марта 2021 года в частном доме, в поселке Октябрьском Пермского края, юноша забил топором насмерть членов своей семьи – мать, отца и маленькую сестру. По сообщениям местных СМИ, после совершения преступления мальчик уехал в столицу Урала в надежде скрыться от ответственности.
Сейчас решается вопро об избрании меры пресечения для молодого человека. Также следователи проверяют условия жизни и воспитания детей в пострадавшей семье, причины и условия, способствовавшие совершению особо тяжкого преступления. Наряду с этим следствием будет дана оценка действиям органов профилактики правонарушений несовершеннолетних.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей