[18+]
7 августа 2021 в 15:09

На Ямале в жилом доме произошел «хлопок». Есть пострадавший

© Pixabay.com
В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) произошел хлопок бытового газа в многоквартирном доме в Новом Уренгое, сообщает ТАСС со ссылкой на местное ГУ МЧС.
По данным ведомства, инцидент произошел в доме по улице Молодежная, 7 «г». В результате происшествия была частично разрушена стена квартиры и обшивка в подъезде.
Один человек получил травму. С места происшествия с ожогами кистей госпитализировали мужчину. Жителей одного из подъездов эвакуировали.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в Екатеринбург