[18+]
8 января 2022 в 19:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дорожники открыли движение на трассе Уфа - Оренбург

© ЕАН
Движение на трассе Р-240 Уфа – Оренбург открыто, оно осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Приуралье».
«В связи с улучшением погодных и дорожных условий 8 января 2022 года с 19:00 снято ранее введенное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке с 41-го по 90-й км федеральной трассы Р-240», - говорится в сообщении.
Напомним, ограничение движения для некоторых видов транспорта вводили из-за непогоды: низовой метели и снегопада. Ограничения действовали на участке дороги от села Старомусино (Чишминский район) до деревни Кебячево (Аургазинский район).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»