[18+]
14 февраля 2022 в 11:39

В ЯНАО мужчина избил восьмилетнего ребенка и отнял у него мобильник

© Фото из открытых источников
В поселке Тазовский (ЯНАО) уголовник-рецидивист признан виновным в грабеже с применением насилия.
«Ранее неоднократно судимый местный житель признан виновным по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж с применением насилия». Приговором суда виновному назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и штрафом 7 тыс. рублей», - сообщила ЕАН Елена Демьянова, старший помощник руководителя СКР по ЯНАО.
По данным следствия, 22 июля 2021 года в Тазовском около 17:00 двое восьмилетних братьев гуляли во дворе. Проходивший мимо 25-летний мужчина молча выхватил из рук одного из них сотовый телефон и быстро ушел. Дети побежали за ним, прося вернуть им телефон, в ответ мужчина ногами и руками избил одного из них.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа