РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 марта 2022 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семья Пумпянских попрощалась с "Синарой", банком и СТМ

© Алексей Колчин
Миллиардер Дмитрий Пумпянский и его сын Александр вышли из бенефициаров Группы "Синара" и из совета директоров группы. Также бизнесмены покинули СД других своих активов - банка «Синара» и АО «СТМ». Пумпянский-старший помимо этого покинул пост президента Группы "Синара", а младший сложил полномочия председателя советов директоров Группы "Синара" и банка.
«Все предприятия, входящие в Группу, продолжают работать в штатном режиме, обеспечивая выполнение обязательств перед сотрудниками, партнерами, клиентами и заказчиками», - заявили в компании.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловская область между прошлым и будущим: шеф-редактор ЕАН - о первой неделе Паслера без КуйвашеваСвердловское минсоцполитики исключило фонд помощи детям-инвалидам из реестра, проиграв ему суды на 100 млн рублейСвердловские отельеры просят отменить турналог для спортсменов и инвалидовГлава «клуба олигархов» в Екатеринбурге рассказал о желании граждан перерабатывать«Готовы оплачивать»: правозащитница заявила о спросе на курсы для детей-мигрантов в ЕкатеринбургеЭкс-министра цифрового развития Толпейкина допросили по делу о продаже акций ведущего банка Оренбурга