[18+]
16 сентября 2022 в 19:47

Курганские силовики изловили свердловчанку, которая 13 лет скрывалась от правосудия за наркоторговлю

© Фото из открытых источников
В Курганской области задержана 41-летняя жительница Свердловской области, которая 13 лет скрывалась от силовиков. Операция была проведена 15 сентября при участии свердловских полицейских.
Женщину разыскивали с 2009 года по подозрению в покушении на «незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». К слову, свердловчанка попыталась при попытке сбыть крупную партию героина (390 грамм) в одно из придорожных кафе на территории Далматовского района.
В 2009 году женщину задерживали и отпускали под подписку о невыезде. Но она скрылась.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге