[18+]
21 октября 2022 в 10:44

Экоактивисты обнаружили неадекватных косуль и в Свердловской области

© Pixabay.com
Помимо Курганской области неадекватные косули обнаружены и в соседней Свердловской. Об этом заявил источник ЕАН.
«Несколько больных особей были обнаружены две недели назад в Богдановичском районе. Материалы отправлены на анализ», - отметил собеседник.
Напомним, в нескольких районах Курганской области были замечены косули, бегавшие с пеной у рта. Животные бились в конвульсиях и бегали по кругу. Местные ветеринары и биологи говорят, что раньше такого не встречали. По данным Минприроды расположенной неподалеку Омской области, в охотхозяйстве в Далматовском районе примерно с 12 сентября фиксируется гибель косуль, скончались уже около 70 животных, причина не установлена. Ветеринары не выявили заразных болезней у косуль, которые неадекватно себя вели в Курганской области.
Ветеринары не нашли заразных болезней у неадекватных косуль на Урале
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами