[18+]
13 декабря 2022 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Как люди сказали, так и сделаем»: Путин согласился назвать трассу на Екатеринбург и Тюмень «Восток»

© Алексей Колчин
Президент России Владимир Путин согласился с идеей дать трассе М-12 (Москва - Тюмень) название «Восток», а всему транснациональному коридору от Санкт-Петербурга до Владивостока – «Россия».
С таким предложением в ходе церемонии открытия движения на новых участках дорог обратился вице-премьер Марат Хуснуллин. По его словам, именно эти варианты победили во время голосования.
«Как люди сказали, так и сделаем. Большая трасса - "Россия", а этот участок - "Восток"», - сказал глава государства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы