[18+]
15 декабря 2022 в 22:07

США ввели санкции против уральских губернаторов

Сразу несколько глав регионов УрФО попали в обновленный список санкций США. Документ составлен Минфином американского государства.
Среди глав регионов в отношении которых были введены ограничения попали:
губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев;
губернатор Тюменской области Александр Моор;
глава ЯНАО Дмитрий Артюхов.
Также под американские санкции попал губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Есть в списке и члены правительства: первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов, вице-премьер Дмитрий Чернышенко, замминистра финансов, куратор налоговой политики Алексей Сазанов.
Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попал в санкционный список Канады. Помимо него, под санкции попали и другие губернаторы УрФО: Челябинской и Тюменской областей, а также Ямала.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротстве