[18+]
19 декабря 2022 в 14:08

Около 200 пассажиров из Екатеринбурга застряли в аэропорту Оренбурга

Причиной стала нелетная погода.
© ЕАН
Рейс, летевший из Объединенных Арабских Эмиратов в Екатеринбург, незапланированно приземлился в Оренбурге. Причиной стала плохая погода, из-за которой самолет не смог сесть в аэропорту назначения.
В оренбургской воздушной гавани находится около 200 екатеринбуржцев. Пока им не сообщают, когда именно они смогут вылететь домой: в Оренбурге идет ледяной дождь.
Отметим, что из-за плохой погоды были задержаны рейсы из Оренбурга в Казань, Москву и Санкт-Петербург.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Циклон «Маргарет» принесет в Екатеринбург потепление до +25 градусовВ Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи Авербаха