[18+]
20 декабря 2022 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред и уральские губернаторы поздравляют с праздником сотрудников ФСБ

© Фото из открытых источников
Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем, первая служба безопасности современной России отмечает сегодня 105 годовщину со дня образования. Поздравления сотрудникам ФСБ от уральских чиновников публикуют сегодня официальные информресурсы регионов.
«Сегодня, когда наша страна столкнулась с беспрецедентным международным давлением и открытой агрессией, от вашего профессионализма и стойкости зависит будущее России и ее граждан. Несмотря на многократно возросшие внешние и внутренние угрозы, вы неизменно выходите победителями в схватке с врагом», - отмечает полпред президента в регионе Владимир Якушев.
«В самых непростых ситуациях сотрудники спецслужб проявляют высочайший профессионализм, личное мужество и ответственность. С полной самоотдачей борются с терроризмом, экстремизмом, коррупцией, организованной преступностью, другими серьезными вызовами и рисками, угрожающими безопасности России и россиян. Благодарю руководство, коллектив и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Свердловской области за добросовестную службу, верность долгу, патриотизм, большой вклад в устойчивое социально-экономическое развитие региона!» - говорится в поздравлении свердловского губернатора Евгения Куйвашева, которое публикует «Областная газета».
«Именно благодаря усилиям сотрудников спецслужб предотвращаются и пресекаются многие попытки антигосударственных проявлений, направленные на дестабилизацию нашего общества. Уважаемые работники органов безопасности РФ! Желаю вам, вашим родным и близким здоровья и благополучия. С праздником», — отмечает в telegram-канале «Курганская область официально» губернатор Вадим Шумков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт