[18+]
20 декабря 2022 в 12:36

Из-за козла женщина пыталась убить мужчину в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Камышлове (Свердловская область) будут судить жительницу Тюменской области, обвиняемую в попытке убийства мужчины из-за козла. Конфликт произошел при продаже домашнего животного.
Старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова рассказала ЕАН, что Камышловская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу 51-летней жительницы Тюменской области. Женщина обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». По версии следствия, потерпевший 27 ноября 2020 года нашел в интернете объявление о продаже домашнего животного – козла. Вечером он приехал по указанному адресу в деревню Булдакова. Там его встретили обвиняемая с сожителем. Покупатель заплатил за козла мужчине. Женщина же, решив, что ее обманули и деньги не заплачены, ударила мужчину ножом в левую часть груди в область сердца. Покупателя спасло то, что он убежал, сел в свою машину и доехал до больницы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов