РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 апреля 2023 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека заявились на пост мэра титановой столицы Урала

В Верхней Салде (Свердловская область) завершилось выдвижение кандидатов на должность мэра. По данным ЕАН, на участие в выборах заявились ио главы Александр Маслов и неизвестная широкой общественности сотрудник администрации Горнозаводского округа Бутакова.
Бесспорным фаворитом считается Маслов, неофициально его кандидатура уже согласована аппаратом свердловского губернатора и руководством титановой корпорации ВСМПО-Ависма, именно это предприятие в Верхней Салде считается градообразующим.
zori
almaceramica
Главные новости
Чем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплате