[18+]
2 мая 2023 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожары на Урале и «собачья» инициатива губернатора Паслера вошли в топ-30 событий апреля

© Читатель ЕАН
Природные пожары в Свердловской и Курганской областях, а также призывы руководителей регионов ужесточить закон об ответственном обращении с животными после гибели в Оренбурге 8-летнего ребенка от нападения собак – в топ-30 региональных событий апреля. К такому выводу пришли аналитики фонда «Петербургская политика».
Напомним, традиционный ежемесячный продукт «Топ событий в региональной политике» фонд готовит совместно с telegram-каналом «Давыдов.Индекс».
Пожары на Урале, из-за которых погибли два человека (Свердловская область), вышли в федеральную информационную повестку - сегодня помощь пострадавшим будут обсуждать на совещании президента Путина с федеральными министрами.
Трагедия в Оренбурге привела к тому, что глава региона Денис Паслер предложил изменить федеральный закон об ответственном обращении с животными. Губернатор предлагает Москве позволить властям на местах усыплять агрессивных животных.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»