[18+]

Школьный автобус с детьми попал в ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень. ФОТО

© ГИБДД Тюменской области
На трассе Екатеринбург – Тюмень школьный автобус попал в аварию. На момент ЧП в нем ехали 24 ребенка. Об этом сообщает ГИБДД по Тюменской области.
ДТП произошло на 311-м километре трассы. По данным Госавтоинспекции, 62-летний водитель автобуса, разворачиваясь, нарушил правила очередности проезда и врезался в автомобиль Lada. В результате несовершеннолетние не пострадали, был госпитализирован водитель отечественного авто. На месте аварии работают инспекторы ГИБДД.
Напомним, недавно на трассе Курган - Целинное перевернулся рейсовый автобус. В результате пострадало 11 человек, среди них были дети. На место выезжали шесть бригад скорой помощи. Были госпитализированы семь человек, из которых шесть в состоянии средней степени тяжести, один - в тяжелом состоянии. Еще двое пострадавших с легкими травмами проходили амбулаторное обследование в травмпункте.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре