[18+]
23 июля 2023 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП с участием свердловских велосипедистов взяли на контроль прокуратура и СКР

К расследованию обстоятельств ДТП, случившегося вчера в Челябинской области, подключились региональные надзорные ведомства.
Напомним, 22 июля на трассе Кыштым – Большие Егоусты груженый бревнами грузовик врезался в припаркованный на обочине автомобиль, в котором находились тренер и пять участников свердловской велосипедной команды. Троих пострадавших госпитализировали в горбольницу Кыштыма, одного ребенка вертолетом отправили в больницу Челябинска.
По данному факту челябинские следователи начали доследственную проверку, она взята на личный контроль руководством следственного управления. Также ход проверки контролирует прокуратура города Кыштыма, сообщает telegram-канал прокуратуры Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей