[18+]
22 августа 2023 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный пиарщик России поручился за уральского коллегу перед силовиками

© Фото предоставлено Евгением Минченко
Президент Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко прокомментировал предъявленное обвинение уральскому пиарщику Дмитрию Федечкину. Коллегу он охарактеризовал весьма позитивно.
Напомним, гособвинение запросило для бывшего пресс-секретаря челябинского губернатора, бывшего вице-губернатора Сахалина семь лет колонии. Дмитрия Федечкина обвинили в растрате средств по трем эпизодам.
«Как президент РАСО, я готов предоставить необходимые характеристики и ручательства за Дмитрия, если они понадобятся», - заключил глава Ассоциации.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты