[18+]
23 января 2024 в 14:26

Пиарщица президентской академии в Екатеринбурге устроилась в полпредство по УрФО

© Предоставлено Алиной Имамовой
Бывший пресс-секретарь филиала РАНХиГС в Екатеринбурге Алина Имамова перешла на работу в полпредство президента России в УрФО. На новом месте она будет отвечать за освещение работы полпреда Владимира Якушева, подтвердила ЕАН сама пиарщица.
Официально должность Имамовой - заместитель начальника отдела координации деятельности регионов УрФО АНО «Диалог». Фактически она вошла в пресс-службу полпредства. К работе Имамова приступила с прошлой недели.
Медийной тусовке Екатеринбурга 31-летняя Имамова известна как опытнейшая журналистка. До перехода в РАНХиГС в январе 2023-го она восемь лет работала корреспондентом ТАСС-Урал и удостаивалась различных творческих наград.
Занятая Имамовой должность в полпредстве освободилась после назначения Анастасии Поповой (бывший вице-мэр Салехарда) в департамент информполитики Свердловской области. Сама Имамова до полпредства год работала в уральском филиале РАНХиГС и отвечала за имидж вуза.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН