[18+]
21 августа 2024 в 08:01

Поездки между Екатеринбургом и Курганом резко подорожали

Стоимость автобусных поездок между Курганом и Екатеринбургом выросла на 15% за последнюю неделю. Как сообщил telegram-канал «Курганский транспорт», повышение одновременно утвердили все компании-перевозчики.
Билеты подорожали на маршрутах под номерами 534, 554, 1436, 542, 999, 2350, 7260, 899 и 3806. Поездка одного взрослого пассажира, которая раньше стоила 1300 рублей, теперь будет обходиться в среднем в 1500 рублей.
Это не первое повышение цен на маршруте Екатеринбург - Курган за последний год. В сентябре 2023-го переводчики так же одномоментно подняли стоимость на 20%. Тарифы на межрегиональные поездки не регулируются властями, перевозчики вправе устанавливать их на свое усмотрение.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа