[18+]
9 октября 2024 в 07:40

Девочка-подросток расправилась с двумя младшими сестрами в Тольятти

© ЕАН / Окровавленные тела малышек нашли на балконе
В Тольятти 13-летнюю девочку подозревают в жестоком убийстве двух младших сестер. Тела малышек нашли на балконе, в луже крови, 8 октября, пишет Mash.
В семье воспитывалось четыре дочери. В тот день родители оставили старшую девочку присматривать за младшими, 2 и 5 лет. Когда средняя дочь – 10-летняя девочка – вернулась домой, то нашла тела сестер на балконе. Она сообщила матери, которая, в свою очередь, связалась со старшей, ушедшей гулять в парк. Девочка-подросток подтвердила, что зарезала малышек.
«В данный момент с предполагаемой убийцей общаются следователи. Родители и сестра погибших находятся в состоянии полного шока. Семья ранее характеризовалась как положительная, у подозреваемой до этого никаких психических отклонений зафиксировано не было. Сейчас сотрудники пытаются выяснить мотивы и все обстоятельства происшествия», - пишет Shot.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты