[18+]
24 октября 2024 в 17:04

Рейсовый автобус с пассажирами врезался в грузовик в Нижегородской области

© Пострадали 8 человек из 20
В Нижегородской области произошло ДТП с участием автобуса и грузовика, в результате которого пострадали восемь человек. Авария случилась утром на трассе в Кстовском округе.
По словам очевидцев, автобус ПАЗ столкнулся с грузовиком. В момент аварии в салоне автобуса находилось более 20 пассажиров, пишет «Ciбдепо».
Двое пострадавших получили легкие травмы и были осмотрены на месте, а шестеро были доставлены в больницу. Пять человек увезли в Кстовскую центральную районную больницу, одного — в Нижегородскую областную клиническую больницу. Причина аварии пока неизвестна.
ЕАН писал, что екатеринбуржцам теперь будет не так безопасно ездить в общественном транспорте. Об этом предупредил зампредседателя Общественного совета при Федеральном дорожном агентстве Сергей Фахретдинов. В сферу общественных перевозок из-за общего дефицита кадров приходит много возрастных водителей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьСамым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОМ