[18+]
10 января 2025 в 16:17

Россияне получили еще один день отдыха в Египте из-за отмены рейса

Египетский авиаперевозчик отменил рейс в Москву из Шарм-эль-Шейха 9 января
© ЕАН
Около 300 российских туристов не могут вылететь из Шарм-эль-Шейха в Москву. Их рейс авиакомпании EgyptAir отменен.
Самолет должен был вылететь вечером 9 января, однако пассажиры прождали час в аэропорту, после чего их вернули в зону ожидания. Спустя несколько часов рейс был отменен. Авиакомпания объяснила задержку обнаруженной неисправностью шасси, пишет «Сiбдепо».
Ситуация затронула и вылеты из Москвы. В Домодедово рейс EgyptAir, отправлявшийся в Хургаду, изначально задержали с 01:00 до 08:00, а затем перенесли на 16:45. Представители пресс-службы аэропорта сообщили, что решение о переносе времени вылета приняла авиакомпания.
Пассажиры обеих сторон ожидают дальнейших решений от EgyptAir, но пока ситуация остается неопределенной.
В Екатеринбурге тоже задерживался рейс в Шарм-эль-Шейх, но уже "Уральских авиалиний". Пассажиры прождали 12 часов в аэропорту.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК