[18+]
8 марта 2025 в 15:51

Свердловчанка забрала серебро на Кубке России по биатлону

Спортсменка из Свердловской области завоевала серебряную медаль на Кубке России по биатлону
© Фото предоставлено пресс-службой полпредства в УрФО
Второе место завоевала спортсменка Ирина Казакевич из Свердловской области в гонке преследования на финале Кубка России по биатлону. Об этом сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента в УрФО.
Соревнования прошли в Златоусте Челябинской области. Первое место досталось тюменке Виктории Сливко, бронза – Анастасии Халили из Московской области.
За спортивной борьбой следили сотни болельщиков, а также уральский полпред Артем Жога и глава Челябинской области Алексей Текслер.
«Биатлон на Урале – один из самых популярных видов спорта, а сам регион – это кузница чемпионов, которые пополняют олимпийский резерв и становятся чемпионами мира», – отметил полпред в УрФО Артем Жога.
Напомним, что на нижнетагильском комплексе трамплинов «Аист» проходят международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Участниками состязаний стали именитые чемпионы России.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину