[18+]
14 марта 2025 в 17:12

Юрист посоветовала, как отдохнуть весной максимально выгодно

Юрист посоветовала взять три дня отпуска весной, чтобы отдохнуть подольше
Длинные майские праздники в этом году можно еще удлинить с максимальной выгодой. О этом рассказала юрист Ольга Владимирова.
По ее словам, если взять отпуск с 28 по 30 апреля, то фактически уйдет только три отпускных дня, но отдых продлится девять дней — с 26 апреля по 4 мая 2025 года, пишет «Сiбдепо». С 1 по 4 мая в стране официальные праздничные выходные.
Кроме того, Владимирова подчеркнула, что такой вариант выгоден с финансовой точки зрения, поскольку в апреле насчитывается 22 рабочих дня, что положительно отразится на сумме отпускных выплат.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога