РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 апреля 2025 в 12:25

Жительница Салехарда обнаружила гвоздь в купленном куличе

В купленном в Салехарде куличе нашли гвоздь
© ЕАН. Архивное фото
В Салехарде женщина купила пасхальный кулич и обнаружила внутри небольшой гвоздь. Покупку она совершила в магазине на улице Патрикеева.
«Купили там пасхальный кулич, внутри него был обнаружен неприятный сюрприз — маленький гвоздик, который, слава богу, чудом почувствовали языком и не проглотили», — передает слова покупательницы «Ямал-Медиа».
Северянка обратилась к администрации Салехарда и попросила проверить торговую точку. Горожане потребовали снять с продажи всю партию выпечки.
Ранее в колбасе сервелат, изготовленной на мясокомбинате в Свердловской области, обнаружили сильный антибиотик. Как уточнили в Россельхознадзоре, это препарат офлоксацин. Употребление колбасы, изготовленной из мяса животных, которых лечили этим антибиотиком, может способствовать развитию антибиотикорезистентности у бактерий, находящихся в организме человека. Также офлоксацин может вызвать серьезные побочные эффекты, в частности, повреждение сухожилий и психические расстройства.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе