[18+]
9 апреля 2025 в 12:25

Жительница Салехарда обнаружила гвоздь в купленном куличе

В купленном в Салехарде куличе нашли гвоздь
© ЕАН. Архивное фото
В Салехарде женщина купила пасхальный кулич и обнаружила внутри небольшой гвоздь. Покупку она совершила в магазине на улице Патрикеева.
«Купили там пасхальный кулич, внутри него был обнаружен неприятный сюрприз — маленький гвоздик, который, слава богу, чудом почувствовали языком и не проглотили», — передает слова покупательницы «Ямал-Медиа».
Северянка обратилась к администрации Салехарда и попросила проверить торговую точку. Горожане потребовали снять с продажи всю партию выпечки.
Ранее в колбасе сервелат, изготовленной на мясокомбинате в Свердловской области, обнаружили сильный антибиотик. Как уточнили в Россельхознадзоре, это препарат офлоксацин. Употребление колбасы, изготовленной из мяса животных, которых лечили этим антибиотиком, может способствовать развитию антибиотикорезистентности у бактерий, находящихся в организме человека. Также офлоксацин может вызвать серьезные побочные эффекты, в частности, повреждение сухожилий и психические расстройства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга