[18+]
18 апреля 2025 в 16:37

Россия и Украина обменялись телами погибших – 41 на 909

Россий и Украина провели обмен телами погибших военнослужащих - 41 на 909
Между Россией и Украиной снова прошел обмен телами погибших военнослужащих. Об этом сообщил представитель парламентской координационной группы по вопросам военной операции, депутат Госдумы Шамсаил Саралиев.
Саралиев сообщил, что Украине передали 909 тел, Россия получила 41 погибшего.
ЕАН писал, что предыдущий обмен телами состоялся 28 марта. Тогда Украине передали также 909 тел, Россия получила 43.
Как отметил член совета Общественной палаты РФ, председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов, «пропорции обмена телами свидетельствуют о колоссальных потерях ВСУ».
Обмен прошел на границе Украины и Белоруссии. Всех погибших россиян отправят на экспертизу в Ростов-на-Дону.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области