[18+]

ФНС разыскивает известную писательницу из-за долга в сотни тысяч

ФНС разыскивает писательницу Оксану Робски
© ЕАН. Архивное фото
Писательница, автор книги «Замуж за миллионера» Оксана Робски задолжала налоговой 724 тыс. рублей. Ее разыскивает ФНС.
По данным «Инфо24», рабочие счета Робски заблокированы с 2019 года также за долги, хотя в 2020 году она ликвидировала свое ИП. У писательницы в Москве есть двухкомнатная квартира в доме на Банном переулке
Робски прославилась своими романами про богатую рублевскую жизнь, была замужем шесть раз. Она редко публикует фото в соцсетях — последний кадр был в феврале на итальянском горнолыжном курорте в Альпах.
Ранее ФНС «взялась» за блогеров и артистов. Самая громкая история касалась основательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской. Суд назначил ей пять лет лишения свободы и конфискацию имущества за отмывание преступных доходов на сумму 716,6 млн рублей и неправомерный оборот средств платежей. При этом по основному пункту обвинения — в уклонении от уплаты налогов на сумму 906,6 млн рублей — суд назначил фигурантке штраф, от которого сразу освободил в связи с истечением срока давности. С учетом времени, проведенного ранее под стражей и под домашним арестом, Блиновская сможет претендовать на УДО уже через полгода.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото