[18+]
18 июня 2025 в 08:23

Российское правительство планирует расширить авиасообщение с несколькими странами

В России планируют установить и расширить авиасообщение с другими странами
© ЕАН. Архивное фото
В Министерстве транспорта России рассматривают возможность расширения авиасообщения с несколькими странами. Об этом рассказал глава ведомства Роман Старовойт.
«Мы ведем переговоры с теми, кто хотел бы расширить свою полетную программу или появиться на наших радарах вновь. Это, например, Саудовская Аравия», – отметил чиновник.
Роман Старовойт добавил, что рассматривается возможность возобновления перелетов между Россией и Малайзией, также планируется расширить полетную программу с Китаем и Вьетнамом.
«Думаю, что около 110 млн пассажиров, учитывая динамику, в этом году достигнем», – рассказал Старовойт ТАСС.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам