[18+]
31 июля 2025 в 19:54

Туристам рассказали о комфортных пляжах на юге России, которые не пострадали от мазута

Туристам рассказали о малоизвестных пляжах на Черном и Азовском морях
© ЕАН. Архивное фото
Из-за разлива мазута туристов принимают всего несколько пляжей на Черном и Азовском морях. Большинство популярных курортных зон закрыты. Об этом пишут СМИ.
На побережье Черного моря есть бухта Инал возле поселка Джубга, пляж возле поселка Агой под Туапсе и дикий пляж неподалеку от села Бетта. В этих местах отдыха немного отдыхающих, чисто и тихо, пишет издание «Краснодарские известия». Среди малолюдных пляжей в районе Азовского моря эксперты назвали побережье около поселка Кучугуры, в поселках Сенной, Ачуево, Ильич и За Родину, а также на косе Чушка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге