[18+]
31 июля 2025 в 19:54

Туристам рассказали о комфортных пляжах на юге России, которые не пострадали от мазута

Туристам рассказали о малоизвестных пляжах на Черном и Азовском морях
© ЕАН. Архивное фото
Из-за разлива мазута туристов принимают всего несколько пляжей на Черном и Азовском морях. Большинство популярных курортных зон закрыты. Об этом пишут СМИ.
На побережье Черного моря есть бухта Инал возле поселка Джубга, пляж возле поселка Агой под Туапсе и дикий пляж неподалеку от села Бетта. В этих местах отдыха немного отдыхающих, чисто и тихо, пишет издание «Краснодарские известия». Среди малолюдных пляжей в районе Азовского моря эксперты назвали побережье около поселка Кучугуры, в поселках Сенной, Ачуево, Ильич и За Родину, а также на косе Чушка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга