[18+]
8 сентября 2025 в 08:11

Владимир Путин готовит послание Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин до конца года выступит с посланием Федеральному собранию
© Архивное фото ЕАН
Президент РФ Владимир Путин до конца текущего года выступит с посланием Федеральному собранию. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Безусловно, в этом году послание состоится. Оно должно состояться, и оно состоится», - цитирует слова Пескова ТАСС. Помимо этого, будет также «Прямая линия» и другие традиционные мероприятия Владимира Путина, пишет «Профиль».
Предыдущее послание Федеральному собранию было оглашено в феврале 2024 года. Оно было 29-м в новейшей истории России и 19-м для Владимира Путина как для президента.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты