[18+]
11 сентября 2025 в 19:54

Сеть мужских консультаций предложили создать в России

Мужские консультации предложили создать для контроля за репродуктивным здоровьем
© ЕАН. Архивное фото
В России предложили создать сеть мужских консультаций для контроля за репродуктивным здоровьем. Идею высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
«Хочу еще раз подчеркнуть, что контроль за репродуктивным здоровьем должен быть не только у женщин, но и у мужчин. Нужны, если хотите, мужские консультации», — заявила Матвиенко.
Ранее Матвиенко заявила, что в каждом федеральном ведомстве и бизнес-структурах появились подразделения, отвечающие за поддержку семей. Спикер Совфеда назвала их «демографическим спецназом». По ее словам, такие подразделения работают и в бизнесе, и в вузах. «И именно в таком широком контексте можно надеяться, что мы вернем наши традиционные семейные ценности», - уверена представитель Совфеда.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
При реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы