[18+]
22 сентября 2025 в 11:32

ВСУ запустили беспилотник по администрации Белгорода

В Белгороде БПЛА ВСУ сдетонировал возле здания городской администрации
© ЕАН / Дрон в небе
В Белгороде вражеский беспилотник сдетонировал у здания городской администрации. Ранения получили два человека, сообщил в своем telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков.
У пострадавшей женщины проникающее осколочное ранение голени, у мужчины – рана лица. Обоих на скорой отправили в городскую больницу №2. На месте ЧП работают оперативные службы.
Напомним, что накануне Белгородская область также подверглась атаке дронов ВСУ. Ранения получили 10 человек. Три человека погибли: один в Шебекинском округе, два – в Ракитянском.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов