[18+]
22 октября 2025 в 12:16

Два человека погибли в аварии с автобусом в ХМАО

В ХМАО два пассажира рейсового автобуса погибли
© ЕАН. Скорая помощь
На федеральной трассе в Ханты-Мансийском районе произошло ДТП с участием рейсового автобуса. В результате аварии погибли два человека, заявили в Госавтоинспекции региона.
По информации полиции, трагедия случилась сегодня утром на 867-м км дороги Тюмень – Ханты-Мансийск. «Водитель автобуса «Ютонг», по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в кювет», – рассказали в ведомстве.
Фото ГАИ ХМАО. Место аварии
Сообщается, что пять человек получили травмы. По другой версии, травмы получили 9 человек. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССР