[18+]
26 октября 2025 в 12:47

Самолет из Магнитогорска не долетел до Петербурга из-за погоды

Самолет Магнитогорск – Санкт-Петербург совершил незапланированную посадку
© ЕАН. Самолет в небе
Утром 26 октября самолет из Магнитогорска (Челябинская область), летевший в Санкт-Петербург, совершил незапланированную посадку в Оренбурге. Об этом сообщила уральская транспортная прокуратура.
«Из-за неблагоприятных метеорологических условий в Магнитогорске в аэропорту Оренбурга произведена незапланированная посадка рейса №341 авиакомпании NordWind», - рассказали в ведомстве.
В самолете находился 181 пассажир. В Оренбурге их разметили в гостинице. Предварительное время вылета в Санкт-Петербург - 14:05 26 октября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии