[18+]
13 декабря 2025 в 14:55

Российским школьникам согласовали даты зимних каникул

Российским школьникам рассказали, сколько дней они будут отдыхать зимой
© ЕАН. Дети играют на улице
В Минпросвещения России рекомендовали школам установить зимние каникулы с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года. Об этом сообщили в ведомстве.
Продолжительность любых каникул должна быть не менее семи дней. А после второй четверти школьники с 1 по 11 класс должны отдыхать минимум 9 дней, пишет «РИА Новости».
Напомним, в Минпросвещения и Рособрнадзоре установили даты итоговых тестов для выпускников 9-х и 11-х классов в 2026 году. Основной период ЕГЭ начнется с 1 июня, а ОГЭ – со 2 июня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы