[18+]
13 декабря 2025 в 14:55

Российским школьникам согласовали даты зимних каникул

Российским школьникам рассказали, сколько дней они будут отдыхать зимой
© ЕАН. Дети играют на улице
В Минпросвещения России рекомендовали школам установить зимние каникулы с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года. Об этом сообщили в ведомстве.
Продолжительность любых каникул должна быть не менее семи дней. А после второй четверти школьники с 1 по 11 класс должны отдыхать минимум 9 дней, пишет «РИА Новости».
Напомним, в Минпросвещения и Рособрнадзоре установили даты итоговых тестов для выпускников 9-х и 11-х классов в 2026 году. Основной период ЕГЭ начнется с 1 июня, а ОГЭ – со 2 июня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов