[18+]
14 января 2026 в 12:59

Тюмень временно прервала автобусное сообщение с Екатеринбургом и Курганом

Автобусы из Тюмени в Курган и Екатеринбург отменили из-за морозов
© ЕАН. Автобус
Междугородние автобусы временно перестают курсировать из Тюмени в Екатеринбург и Курган. Об этом сообщили в пресс-службе автовокзала столицы Западной Сибири.
Причиной отмены рейсов стала аномально холодная погода. «В связи с неблагоприятными погодными условиями приостановлено движение из автовокзала Тюмени», – заявили в организации.
Без пригородного транспорта остались жители села Уват в Тюменской области. Причиной отмены автобусных рейсов стали морозы и плохая видимость на дорогах.
В Екатеринбурге из-за понижения температуры изменилось движение общественного транспорта. Троллейбусы и трамваи стали ездить медленнее.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым