[18+]
14 января 2026 в 12:59

Тюмень временно прервала автобусное сообщение с Екатеринбургом и Курганом

Автобусы из Тюмени в Курган и Екатеринбург отменили из-за морозов
© ЕАН. Автобус
Междугородние автобусы временно перестают курсировать из Тюмени в Екатеринбург и Курган. Об этом сообщили в пресс-службе автовокзала столицы Западной Сибири.
Причиной отмены рейсов стала аномально холодная погода. «В связи с неблагоприятными погодными условиями приостановлено движение из автовокзала Тюмени», – заявили в организации.
Без пригородного транспорта остались жители села Уват в Тюменской области. Причиной отмены автобусных рейсов стали морозы и плохая видимость на дорогах.
В Екатеринбурге из-за понижения температуры изменилось движение общественного транспорта. Троллейбусы и трамваи стали ездить медленнее.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу