[18+]
15 января 2026 в 14:48

СМИ сообщили о самоубийстве бывшего замминистра труда РФ

В Москве найдено тело бывшего замминистра труда РФ
© ЕАН. Свечи
В Новой Москве найдено тело бывшего замминистра труда РФ Алексея Скляра. По данным СМИ, он покончил с собой.
«Утром в четверг в частном доме в поселении Филимонковское найден мертвым бывший заместитель главы Минтруда Алексей Скляр. Причиной смерти Скляра стало самоубийство», - пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Напомним, в июле 2025 года экс-министр транспорта РФ Роман Старовойт совершил самоубийство. По данным СМИ, все произошло на даче Старовойта в Одинцово. До этого президент России Владимир Путин отправил в его отставку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге