[18+]
17 марта 2026 в 20:32

По указу президента России из тюрем освободят более двух десятков женщин

На свободу выйдут более двух десятков женщин
© ЕАН. Забор
Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании 23 женщин. Об этом заявил председатель Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Валерий Фадеев.
По словам Фадеева, указ был подписан сегодня. «Помилованы те, у кого есть дети, родственники – участники СВО и так далее», – цитирует слова главы СПЧ издание «Известия».
Напомним, в апреле 2025 года осужденная за государственную измену в Екатеринбурге Ксения Карелина была помилована президентом РФ. Девушка прибыла в США в рамках обмена заключенными.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области