[18+]
21 марта 2026 в 14:57

В Уфе беспилотник упал на строящийся дом – пострадали рабочие

БПЛА упал на строящееся здание в Уфе
© Пресс-служба администрации Уфы
В Уфе рабочие пострадали в результате падения БПЛА на строящийся дом. Всего в здании были 44 человека. Об этом сообщили на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.
«Двое строителей получили легкие травмы, помощь оказали на месте, госпитализация не потребовалась», — уточнили в администрации города.
После попадания БПЛА в стену здания произошло возгорание, его оперативно ликвидировали. Службы гражданской защиты продолжают работать в усиленном режиме.
Отметим, 21 марта Минобороны объявило о ликвидации за ночь дежурными средствами ПВО 283 украинских БПЛА самолетного типа над российскими регионами. Военнослужащие отразили атаки над территориями Брянской, Смоленской, Калужской, Белгородской, Воронежской, Ростовской, Волгоградской, Тульской, Рязанской, Курской, Саратовской и Самарской областей, Крыма, Татарстана и московского региона.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии