ВСУ атаковали Воронеж. На данный момент известно о трех пострадавших, один из них – в тяжелом состоянии, сообщил глава региона Александр Гусев в своем канале в «Максе».
«Дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей», - написал губернатор. По данным телеграм-каналов, это могли быть ракеты.
По словам Гусева, повреждены производственные объекты предприятия, фасады и остекление нескольких многоквартирных домов, а также автомобили. Информация о последствиях уточняется. На местах работают оперативные службы.

Режим ракетной опасности ввели в Пермском крае11 минут назад
