[18+]
22 июня 2026 в 14:50

При атаке ВСУ на Воронеж пострадали три человека, повреждены жилые дома

ВСУ атаковали Воронеж: повреждены дома, есть пострадавшие
© Фото ЕАН. Автомобиль скорой помощи
ВСУ атаковали Воронеж. На данный момент известно о трех пострадавших, один из них – в тяжелом состоянии, сообщил глава региона Александр Гусев в своем канале в «Максе».
«Дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей», - написал губернатор. По данным телеграм-каналов, это могли быть ракеты.
По словам Гусева, повреждены производственные объекты предприятия, фасады и остекление нескольких многоквартирных домов, а также автомобили. Информация о последствиях уточняется. На местах работают оперативные службы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге