[18+]
4 августа 2026 в 13:11

«Авито» и «Альфа-Банк» расширяют стратегическое партнерство

«Авито» и «Альфа-Банк» запустили новый совместный проект
© Фото ЕАН. Человек с мобильным телефоном в руках
«Альфа-Банк» и «Авито» объявили о расширении стратегического партнерства и запустили совместный проект. Пользователи могут запустить опцию «Барабан суперкешбэка» в мобильном приложении банка и получить кешбэк до 100% за покупки с «Авито Доставкой» у частных и профессиональных продавцов, пишут «Ведомости».
Предложение действует до 31 августа. Как отмечает старший управляющий директор «Авито» Артем Кумпель, партнерство поможет компаниям усилить покупательский сценарий. «В этом году мы расширяем совместные проекты и усиливаем представленность «Авито» в цифровых каналах «Альфа-Банка». Это помогает нам быть заметнее в ежедневных финансовых сценариях и привлекать больше пользователей к покупкам на «Авито»», — заявил Артем Кумпель.
Старший вице-президент, директор по маркетингу, дизайну и привлечению клиентов «Альфа-Банка» Тимур Зулкарнаев добавил, что партнерство финансовой организации и «Авито» выходит на новый уровень. «Для нас важно, чтобы такие предложения были частью повседневных покупок: человек выбирает товар, оформляет доставку, оплачивает покупку и получает кешбэк. Это хороший пример совместной работы, в которой выигрывают и клиенты, и компании-партнеры», — отметил Тимур Зулкарнаев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Возвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из РоссииНовый замминистра культуры назначен в Челябинской области