В Лангепасе 15 августа состоится огуречный фестиваль. Жителей города пригласили посоревноваться в приготовлении самых вкусных огурцов, сообщили в центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна».
Организаторы уже начали отбирать участников праздника. На конкурс можно представить маринованные и соленые огурцы, а лучшие рецепты определят во время общей дегустации.
«Вместе устроим большую дегустацию и выберем победителя — того, чьи огурцы покорят сердца и вкусовые рецепторы всех гостей! Приходите сами, зовите соседей, друзей и родных — будет весело, вкусно и по-домашнему уютно!» — передает сообщение «Сургутский вестник».
ЕАН писал, что хедлайнером фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге станет Дмитрий Емец — российский писатель, известный своими произведениями в жанре детской фантастики и фэнтези. Он является членом Союза писателей России, сообщает оргкомитет мероприятия.

Автор книг о Тане Гроттер выступит в ЕкатеринбургеВчера в 13:03
