[18+]
31 августа 2026 в 13:35

В ХМАО спасатели нашли лодку с мертвым мужчиной

В ХМАО мужчина потерял сознание во время поездки на лодке и погиб
© ЕАН. Лодка
В ХМАО спасатели обнаружили движущуюся резиновую лодку, в которой находился мужчина без признаков жизни. Об этом сообщили в пресс-службе КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория».
30 августа в дежурную часть поступило сообщение, что мужчина плыл на лодке по протоке Пасол и внезапно потерял сознание. Судно продолжило движение, после чего на место выехал зональный поисково-спасательный отряд Нижневартовского района.
«Прибыв к месту вызова, спасатели подошли к лодке пострадавшего, отключили мотор, транспортировали на берег. Мужчина находился без признаков жизни», — передает сообщение пресс-службы «Сургутский вестник».
Обстоятельства гибели мужчины предстоит установить сотрудникам полиции. Проверка по факту произошедшего продолжается.
ЕАН писал, что в Курганской области на озере Большой Камаган погиб рыбак. По предварительным данным, причиной трагедии стал сильный ветер: из-за его порывов мужчина выпал из надувной лодки и утонул.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже