[18+]
3 ноября 2013 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Записаться на прием к тюменскому врачу можно будет на автобусной остановке

В Тюмени внедряют систему ПИОН.
В Тюмени внедряют систему ПИОН – пункты информационного обслуживания населения, передает корреспондент агентства ЕАН. Планируется, что более 100 таких пунктов появятся на автобусных остановках, вокзалах и в парках города. Система будет оборудована «тревожной кнопкой» и защищена от вандалов.
С помощью ПИОН жители Тюмени смогут записаться на прием к врачу, уточнить расписание общественного транспорта, воспользоваться ДубльГИС или платежным терминалом.
Отметим, что первый пункт в Тюмени установлен на остановке «Турана» в районе Дома Обороны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса Аллаярова