[18+]
6 ноября 2013 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские следователи поймали троих подозреваемых в убийстве лесорубов

К убийству лесорубов могут быть причастны три человека.
Следователи задержали троих подозреваемых в убийстве тюменских лесорубов. Ими оказались бывшие зэки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.
Курганцы 1982, 1988 и 1956 года рождения работали в одной бригаде с убитыми. Они прятались в съемной квартире в Кургане. На данный момент следователи устанавливают, кто из них причастен к преступлению.
Напомним, ранее некоторые СМИ сообщили со ссылкой на свои источники, что в Курганской области нашли раненого, но выжившего после бойни мужчину. Он рассказал, что убийство пятерых мужчин было совершено одним человеком по имени Илья Архипов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе